Vertrieb Fahrzeuge
Teamassistenz
Tel: +49 4193 9649 0
info@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Service Nutzfahrzeuge
Teamassistenz
Tel: +49 4193 9649 28
service-nfz@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Wichert Oosting
Bereichsleiter
Tel: +49 4193 9649 24
wichert.oosting@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Service PKW und Vans
Teamassistenz
Tel: +49 4193 9649 12
service-pkw@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Service Reisemobile
Teamassistenz
Tel: +49 4193 9649 28
service-nfz@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Vans Service
Bernd Wessel
Geschäftsführer
Tel: +49 4193 9649 41
bernd.wessel@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: MS_1
Elena Frantzis
Serviceassistentin
Tel: +49 4193 9649 12
elena.frantzis@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mareike Gronholz
Serviceassistentin
Tel: +49 4193 9649 12
mareike.gronholz@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katja Losbrodt
Serviceassistentin
Tel: +49 4193 9649 15
katja.losbrodt@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Melanie Schümann
Fachberaterin Teile & Zubehör
Tel: +49 4193 9649 48
melanie.schuemann@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Joachim Göllnitz
Serviceassistent
Tel: +49 4193 9649 28
joachim.goellnitz@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Florian Krogmann
Fachberater Teile & Zubehör
Tel: +49 4193 9649 23
florian.krogmann@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Natali Kruse
Kaufmännische Leiterin
Tel: +49 4193 9649 18
natali.kruse@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: MS_1
Marc Wessel
Assistent der Geschäftsleitung
Tel: +49 4193 9649 22
Marc.Wessel@Mercedes-Wessel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jan Glüsing
Serviceberater
Tel: +49 4193 9649 37
jan.gluesing@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Haehn
Serviceberater
Tel: +49 4193 9649-27
andreas.haehn@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nils Jeschke
Serviceberater
Tel: +49 4193 9649 38
nils.jeschke@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Meissner
Serviceberater
Tel: +49 4193 9649-34
martin.meissner@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marc Sperling
Berater für Gebrauchtfahrzeuge, Berater für Unfallschäden-Instandsetzung PKW und Vans
Tel: +49 4193 9649 45
marc.sperling@mercedes-wessel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service